Новости

Большой Бал состоится в музее-заповеднике «Царицыно»

13/09/2017
Большой Екатерининский Бал
Большой Екатерининский Бал

Масштабная встреча – Большой Екатерининский Бал – пройдет на территории музея-заповедника «Царицыно» в ближайшую субботу, 16 сентября.

Целый день на открытых площадках парка «Царицыно» будут проводится мероприятия, посвященные традициям екатерининской эпохи. А главным событием станет непосредственно бал.

С самого утра и до позднего вечера в музее-заповеднике будет звучать музыка, будут проводиться театральные постановки и лекции. Любой желающий сможет научиться танцевать и узнает об основах этикета. К тому же, гостей ждут тематические развлечения и игры. До семи вечера по всем музеям «Царицыно» будут проводиться экскурсии и мастер-классы. Все это необходимо для того, чтобы после, в восемь часов, участники моги продемонстрировать полученные умения на самом Екатерининском Балу.

Напомним, что бесплатные мероприятия будут проходить 16 сентября с одиннадцати утра и до семи вечера на всей территории парка «Царицыно», а в восемь состоится масштабный бал. Вход на него уже возможен только по билетам или пригласительным. Зарегистрироваться можно на официальном сайте «Царицыно».

Фото: ГМЗ «Царицыно»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора