Новости

«Культурные центры. Будущее»: масштабный проект затронет и Бирюлево Восточное

14/09/2017
Проект реорганизации культурных центров
Проект реорганизации культурных центров

Дом культуры «Загорье» примет участие в общегородском проекте «Культурные центры. Будущее». Предложить варианты его модернизации сможет любой желающий уже с понедельника, 18 сентября.

На следующей неделе объявлен официальный старт программы, а пока организаторы предлагают познакомиться с домами культуры, которые попадают в список, поближе. Сама идея создания акции крайне проста: изменить устоявшееся мнение о домах культуры в Москве, сделать их интересным, модными и привлекательными. Благодаря этому, жители столицы смогут посещать образовательные программы центров с большим удовольствием и комфортом.

Изменить дизайн, культурную программу или количество кружков и секций смогут сами москвичи. Так, например, в ДК «Загорье» будут проводится те изменения, которые жители района Бирюлево Восточное для него выберут на официальном сайте проекта. Для участия не нужно много сил и средств – достаточно простой регистрации. А уже с понедельника на портале начнут появляться все новые идеи. Те, за которые проголосует большинство, будут реализованы.

Фото: ДК «Загорье»

Метки: , , , ,

Выбор редактора