Новости

Культпоход: Большой Екатерининский Бал и другие мероприятия пройдут в районе

14/09/2017

КультпоходЖителей района Бирюлево Восточное на этой неделе ждет большой праздник екатерининской эпохи, спортивные соревнования и мероприятия, посвященные здоровью. Обо всем этом и многом другом в нашей постоянной рубрике «Культпоход»:

Большой Екатерининский Бал – событие, которое нельзя пропустить тому, кто любит торжественные встречи, непринужденные беседы и танцы. Целый день в парке «Царицыно» пройдут мероприятия, посвященные екатерининской эпохе.

Где: в музее-заповеднике «Царицыно» 
Когда: 16 сентября
Во сколько:  11:00
Вход: бесплатный

«Зоркие глаза» — встреча с офтальмологом в центре социального обеспечения по району Бирюлево Восточное. Профилактические мероприятия всегда приятнее самого лечения, особенно если они проходят в теплой компании.

Где: ул. Липецкая, 17, к.1
Когда: 18 сентября
Во сколько: 12:00
Вход: бесплатный

«ЭКО Дармарка» — благотворительная встреча пройдет в Бирюлевском Дендропарке, принять участие в ней может любой желающий и это не составит большого труда. Здесь каждый сможет обменять свою вещь на любую другую, понравившуюся.

Где: здание Дирекции, ул. Липецкая, вл. 5А
Когда: 16 сентября
Во сколько: 12.00
Вход: бесплатный

Бесплатная вакцинация от гриппа проходит в районном центре «Мои документы». Еще есть возможность посетить ее и побеспокоится о своем здоровье перед осенним сезоном.

Где: Загорьевская ул., 10, к. 4 
Когда: весь сентябрь
Во сколько: с 8:00 и до 20:00
Вход: бесплатный

Окружные соревнования по легкой атлетике ждут своих спортсменов. Всероссийский день бега «Кросс Наций» пройдет в Южном округе при участии бегунов из Бирюлева Восточного. Принять участие или поболеть сможет любой желающий.

Где: Коломенский пр-д, д.14, корп.1 
Когда: 16 сентября
Во сколько:  12:00
Вход: бесплатный

Метки: , , , ,

Выбор редактора