Новости

«Встреча с настоящим чудом»: в театре юного зрителя прошел спектакль «Золушка»

18/09/2017
Золушка в МОГТЮЗе
Золушка в МОГТЮЗе

Музыкальный спектакль «Золушка» состоялся в Московском областном театре юного зрителя в районе Бирюлево Восточное. Юные жители смогли посетить любимую сказку в воскресенье, 17 сентября.

Анна Шевчук – режиссер спектакля – предложила гостям окунуться в любимую сказку. Для детей – это стало настоящим музыкальным путешествием по неизведанной классике, а взрослые смогли по-новому посмотреть на одну из самых любимых сказок своего детства.

На сцене в это воскресенье развернулось очень яркое и волшебное действие. Удивительные костюмы, подготовленные специально для постановки, необычные мелодии и песни, яркие и запоминающиеся декорации и, конечно, талантливые актеры, — все это помогло воссоздать атмосферу чего-то нереального и сказочного на большой сцене МОГТЮЗа.

Удивительно то, что постановка была подготовлена не по самой сказке, а именно по сценарию Евгения Шварца, по которому был снят фильм. В спектакле прозвучали знакомые слова и песни, которым подпевали родители. Одним словом, в этот день каждый зритель на несколько часов перенесся в настоящую сказку и снова познакомился с любимой Золушкой.

Фото: МОГТЮЗ

Метки: , , , ,

Выбор редактора