Новости

В «Кроссе наций 2017» приняли участие спортсмены из Бирюлева Восточного

20/09/2017
Кросс наций 2017
Кросс наций 2017

Масштабный окружной забег, приуроченный к Всероссийскому дню бега, прошел в парке «Садовники» в субботу, 16 сентября. В нем приняли участие жители района Бирюлево Восточное.

«Кросс наций 2017» — оказался отличным способом в хорошей спортивной компании проверить свои навыки в легкой атлетике и узнать результаты. Именно поэтому на территории парка «Садовники» собрались жители не только из Москвы, но и из Подмосковья, так что окружные соревнования для жителей южных районов превратились в общегородские. Участие в них приняли и самые спортивные жители Бирюлева Восточного.

Как сообщают организаторы, в этот день на одной дорожке собрались представители самых разных возрастов. Возраст участников был от двух до восьмидесяти лет. Целые семьи приезжали на соревнования, чтобы поддержать своих детей, мам, пап и даже дедушек с бабушками. Все победители получили грамоты и медали.

Центр физической культуры и спорта Южного округа поблагодарил всех за участие и предложил снова собраться такой же спортивной компанией в конце месяца на День ходьбы.

Фото: ЦСКиС ЮАО

Метки: , , , , ,

Выбор редактора