Новости

Из-за ремонта в библиотеке №138 отменили занятия некоторые кружки

20/09/2017
Библиотека №138
Библиотека №138

Информация о прекращении занятий в нескольких кружках районной библиотеки №138, которая находится в районе Бирюлево Восточное, появилась на официальной странице в социальных сетях во вторник, 19 сентября.

Кружки «Мастер-лучик» и «Эко-лучик», которые входят в программу клуба семейного общения и развития «Солнечный круг», временно не будут принимать детей. Такое изменение в расписании связано с ремонтными работами на территории библиотеки.

Напомним, что тематические и развивающие секции посещают дети дошкольного возраста вместе с родителями, к тому же, организован и ряд культурно-просветительских мероприятий, которые включают в себя творческие вечера для лиц пожилого возраста. Все они объединены сотрудниками библиотеки в единую программу «Солнечный круг».

Перерыв в занятиях не коснется других кружков и творческих встреч, которые проводит библиотека №138. Например, занятия художественной студии «Палитра», группа интеллектуального развития «Узнавайка» и другие работают в своем режиме. Принять в них участие можно по адресу: ул. Касимовская, д.21. За расписанием и дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8-495-326-73-12.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора