Новости

В «Круг света» захватит своих посетителей музей-заповедник «Царицыно»

21/09/2017
Круг света пройдет в Царицыно
Круг света пройдет в Царицыно

Один из самых незабываемых и ярких мероприятий – фестиваль «Круг света» – вернулся в Москву. Грандиозное открытие ждет москвичей уже в эти выходные, 23 сентября.

«Круг света» не нужно долго представлять — в прошлом году фестиваль даже попал в «Книгу рекордов Гиннеса» как самая большая видеопроекция. Неудивительны и все награды, которые он завоевал за несколько лет существования. Фестиваль пользуется большой популярностью не только у критиков, но и у самих москвичей и гостей столицы. И вот, в этом году «Круг света» вернется сразу на шести площадках, одна из которых расположится в Бирюлеве Восточном.

Музей-заповедник «Царицыно» на все выходные осветится удивительными рисунками и фигурами. Фасады зданий оживут и расскажут свою историю, и к ним присоединятся и «поющие» фонтаны. А на всей территории будут размещены необычные инсталляции.

Грандиозное возвращение и открытие фестиваля запланировано на 23 сентября. С пятницы по следующую среду гости парка смогут застать «Круг света» во всей его красе.

Фото: ГМЗ «Царицыно»

Метки: , , , ,

Выбор редактора