Новости

Очередное заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе Бирюлево Восточное

25/09/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное
Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится 26 сентября. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится 26 сентября. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.На предстоящей встрече народные избранники обсудят вопросы об изменении регламента Cовета депутатов, работе и составе его комиссий, графике приема депутатами граждан, делегировании депутатов в состав Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Южном автономном округе, плане работы на четвертый квартал и другие.

«Каждый раз мы согласовываем повестку дня заседания Совета депутатов заранее. Я и мои коллеги активно обсуждаем многие вопросы, касающиеся жизни в районе. При этом мы стараемся учитывать обращения и пожелания жителей, которые приходят к нам на прием»,  — отметила депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Нерсесова.  Напомним, что вопросы благоустройства, в том числе согласование установки ограждающих устройств и прочие темы, можно обсудить с муниципальными депутатами, записавшись к ним на прием. С графиком вскоре можно будет ознакомиться на сайте аппарата Совета депутатов муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора