Новости

«Царицыно» анонсировали предстоящий спектакль «Особые люди»

28/09/2017
Спектакль "Особые люди" Фото: http://www.tsaritsyno-museum.ru/
Спектакль «Особые люди»
Фото: http://www.tsaritsyno-museum.ru/

Музей-заповедник «Царицыно» поделился отрывком из сюжета первого канала о спектакле «Особые люди», который пройдет в завершающий день параллельной программы выставки «Люди должны быть разными» 30 сентября.

Большое и важное закрытие предстоит параллельной программе, посвященной выставке «Люди должны быть разными». В последний день в музее-заповеднике «Царицыно» пройдет важный спектакль, анонс которого сделали организаторы. Вчера, 27 сентября, на официальной странице ГМЗ «Царицыно» в социальных сетях появился отрывок из сюжета первого канала, в котором рассказывается о постановке «Особых людей».

В программе поднимаются важные темы понимания, заботы и внимания к людям, которые отличаются своим образом мышления. Напомним, что средства, вырученные за премьерный показ, пошли в фонд помощи детям с аутизмом. В этот же раз бесплатный показ в «Царицыно» подведет черту всем приуроченным к выставке встречам, разговорам и обсуждениям об «особенных» людях и их месте в современном обществе.

Подробнее о спектакле, который пройдет в «Царицыно» 30 сентября, можно прочитать на страницах нашей газеты «Бирюлево Восточное».

Метки: , , , ,

Выбор редактора