Новости

Депутаты утвердили график приема граждан, состав антикоррупционной комиссии и выбрали делегатов в Окружную градостроительную комиссию

06/10/2017
Новый состав совета депутатов
Новый состав совета депутатов

Состав комиссии по противодействию коррупции и график приема избирателей был утвержден на последнем заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. Также депутаты выбрали делегатов в Окружную комиссию по градостроительству и землепользованию.

Депутаты обязаны вести прием жителей не менее чем раз в месяц. График приема граждан составлен в соответствии с пожеланиями депутатов. С местом и временем приема, а также с телефонами для предварительной записи, на основании которой будет вестись прием, можно будет ознакомиться на сайте аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное.

Также депутаты утвердили состав Комиссии Совета депутатов по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции. В состав этой комиссии вошли Марат Зайнетдинов, Наталья Кутайсова, Павел Молчанов, председатель – Елена Шлякова.

Депутаты также приняли решение о делегировании депутатов в состав Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в ЮАО. В нее вошли глава муниципального округа Марина Кузина и, в резервном составе, Харис Ильясов.

Метки: , , ,

Выбор редактора