Новости

Совет депутатов создал рабочую группу для проверок ярмарки выходного дня

13/10/2017
Новый состав совета депутатов
Новый состав совета депутатов

Решение о создании рабочей группы для проведения мониторинга ярмарок выходного дня приняли на последнем заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное.

Согласно регламенту, депутаты должны осуществлять мониторинг ярмарок выходного дня не реже, чем раз в месяц. Территория для торговли по адресу: ул. Михневская 9/1 определена решением Совета депутатов прошлого созыва.

«Мы регулярно проводим проверки ярмарки выходного дня для того, чтобы продавцы не снижали требования к себе, и все было на самом высоком уровне, как условия торговли, так и качество товаров» — отметила депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Нерсесова.

Также на последнем заседании утверждены план работы Совета депутатов на четвертый квартал, повестка дня очередного заседания, а также принято решение о включении депутатов в состав координационного Совета по взаимодействию территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления на территории муниципального округа Бирюлево Восточное. В него вошли Марина Кузина, Елена Яковлева, Елена Нерсесова, Харис Ильясов и Елена Иванова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора