Новости

Маршрут пригородных поездов изменится на зимний период

18/10/2017
Электричка в Москве
Электричка в Москве

Изменения в расписании пригородных поездов на Павелецком направлении, которое проходит через район Бирюлево Восточное, вступят в силу 29 октября. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы в среду, 18 октября.

К тому же, сразу несколько маршрутов изменятся. Два, которые следуют от Павелецкого вокзала и до остановки Яганово в 7:10 и в 10:00, сократятся и будут перевозить пассажиров только до станции Михнеево. А еще два поезда под номерами 6993 и 6994, которые следуют через станцию Бирюлево Пассажирская, в 16:04 и 18:57 отменят вовсе. Сократился и маршрут следования №6001, теперь поезд идет от станции  Домодедово сразу до Узуново. А вместо электрички выходного дня Столбовая – Михнеево будет введен ежедневный поезд от Столбовой и до Яганово без изменения времени.

Что касается изменений в графике, то сдвигается и время прибытия и отправления со станций. Теперь поезд из Яганово в Михнеево будет отправляться в 9:55, а из Москвы до Домодедово через станцию Бирюлево Пассажирская электричка поедет в 22:48, кроме пятниц, когда он будет отправляться в 22:36. Так что жителям района стоит обратить внимание на изменения графиков и заранее планировать свой маршрут.

Фото: официальный портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора