Новости

День открытых дверей прошел в Финансовом колледже № 35

20/10/2017

 

День открытых дверей в Финансовом колледже
День открытых дверей в Финансовом колледже

ГБПОУ «Финансовый колледж № 35» муниципального округа Бирюлево Восточное открыл свои двери в субботу для всех желающих 14 октября.

В рамках дня открытых дверей «Сто дорог – одна твоя» все желающие смогли ознакомиться с учебным заведением, узнать об условиях обучения, задать все интересующие вопросы администрации колледжа и преподавателям, в частности, по обучению и профессиональному будущему выпускников колледжа, а также принять участие в серии мастер-классов: «Что вы знаете о налогах?»; «Один день из работы фондовой биржи»; «Твой успех в английском», «Бизнес-план от А до Я»; «Банковские карты – современный язык безналичных расчетов»; «Математика в моей профессии».

Гости колледжа приняли активное участие в мастер-классах и в легкой игровой форме получили массу полезной информации, например, ознакомились с механизмом функционирования фондовой биржи, спецификой купли-продажи ценных бумаг, видами налогов, классификацией банковских карт и многими другими аспектами профессий, связанных с финансовыми операциями. Наверняка многие из тех, кто посетил колледж, приняли решение в нем обучаться.

«Я уверена, что наши гости получили массу положительных эмоций и убедились, что банкир, финансист, экономист – это не только высокооплачиваемые, но и интересные профессии. Ждем наших будущих студентов», — отметила директор ГБПОУ «Финансовый колледж № 35», депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Иванова.

День открытых дверей продолжится 28 октября. Все желающие смогут принять участие в увлекательном мастер-классе, где узнают о способах изготовления памятных и инвестиционных монет.

Метки: , , , ,

Выбор редактора