Новости

Депутат Павел Молчанов рассказал о встрече с секретарем московского отделения партии «Единая Россия»

23/10/2017
Молчанов
Депутат Павел Молчанов

Депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Павел Молчанов поделился впечатлениями о встрече с секретарем московского отделения партии «Единая Россия», которая состоялась в пятницу, 13 октября, в ГБУ ТЦСО «Царицынский».

 «Встреча прошла позитивно. Подобные мероприятия необходимы для обмена опытом между депутатами. Для такого, чтобы быть в курсе общих векторов работы органов местного самоуправления», — отметил Павел Молчанов.

Напомним, что в ходе встречи заместитель председателя Московской городской Думы Андрей Метельский поблагодарил присутствующих за проделанную работу и выразил надежду на их эффективную деятельность в новом статусе для пользы жителей.  Партийный лидер отметил, что Южный административный округ — первый по количеству депутатов, прошедших на выборах от партии. 182 единоросса получили мандаты в районах ЮАО по результатам выборов. В том числе, 15 мандатов в районе Бирюлево Восточное.

Сопредседатели Регионального координационного совета по работе с муниципальными депутатами – депутат Мосгордумы Кирилл Щитов и муниципальный депутат от района Ясенево Екатерина Кеворкова – рассказали о целях и задачах нового органа и предстоящей совместной работе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора