Новости

Семью из района Бирюлево Восточное поздравят с годовщиной совместной жизни

26/10/2017
Жители района Бирюлево Восточное
Жители района Бирюлево Восточное

Галину и Андрея Румянцевых, проживающих в районе Бирюлево Восточное, поздравят в Государственном концертном зале «Россия» в четверг, 26 октября.

Торжественное награждение, организаторами которого выступил Департамент труда и социальной защиты населения Москвы, посетят еще около пятисот пар. Праздник «Золотые пары» посвящен как раз тем семьям со всех округов города, которые в этом году отметили годовщины своих свадеб. В награждении примут участие только пары, прожившие вместе свыше пятидесяти лет. Так, например, Румянцевы провели в браке больше пятидесяти пяти лет.

Познакомились будущие супруги на филологическом факультете Иркутского государственного университета. Андрей Румянцев по окончании стал известным литературным деятелем Бурятии, вступил в Союз журналистов России и Союз писателей. В данный момент является членом Петровской академии наук и искусств. Его жена Галина преподает филологические дисциплины в институтах и университетах. Оба супруга примут участие в награждении, которое завершится праздничным концертом. Об этом сообщила газета «Южные горизонты».

Метки: , , , ,

Выбор редактора