Новости

Городская акция против гриппа подходит к концу

27/10/2017
Передвижной прививочный пункт
Передвижной прививочный пункт

Сделать бесплатный укол против гриппа жители Бирюлева Восточного могут в отделениях центров госуслуг «Мои документы». Ближайший центр расположен по адресу: ул. Загорьевская, д. 10, корп. 4.

Масштабная общегородская акция против гриппа продолжается в центрах госуслуг по большинству районов Москвы. Так что сделать бесплатную прививку можно будет совсем недалеко от дома. Подобное решение было принято с целью привлечения большего количества людей к проблеме распространения вируса.

«Прививка – надежная защита от гриппа. Прививку можно сделать также в любой поликлинике, к которой вы прикреплены. Тем самым вы обезопасите себя от вируса, а также снизите риск заражения близких людей и коллег», — отметила депутат муниципального округа Бирюлево Восточное, заведующая филиалом №3 ГБУЗ «Городская поликлиника № 54» Лариса Антонова.

Получить такую услугу можно каждый день: в будни – с 8 утра и до 8 вечера, в субботу – с 9:00 и до 18:00, а в воскресенье – с 9:00 до 16:00. Все, что для этого необходимо, – паспорт гражданина РФ. Сама акция продлится до 29 октября.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора