Новости

Марина Кузина: Поздравляю с Днем полиции!

10/11/2017
Депутат Марина Кузина
Депутат Марина Кузина

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравила сотрудников органов правопорядка и жителей района с Днем полиции.

 «Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Это день самоотверженных, мужественных и храбрых людей, которые каждодневно несут тяжелую службу, зачастую сопряженную с риском для жизни. Сотрудники органов полиции – это люди с обостренным чувством долга, непримиримые к нарушителям закона и правопорядка. Спасибо вам за ваш тяжелый труд, спасибо за наше спокойствие, за нашу защищенность и безопасность, за то, что всегда готовы прийти к нам на помощь.

От всей души желаю вам стойкости и мужества для выполнения нелегких заданий, желаю всегда выходить победителями в тяжелой борьбе с преступностью, желаю вам всегда иметь за спиной надежный тыл — родных и близких людей. Желаю здоровья, оставаться на вашей опасной службе целыми и невредимыми!», — говорится в поздравлении.

Напомним, история этого праздника История этого праздника берет свое начало с 1715 года. Именно тогда Петр I создал в России службу охраны общественного порядка и назвал ее «полицией», что в переводе с греческого означает «управление государством».

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора