Новости

Награждены победители WorldSkills

24/11/2017
Награждение WorldSkills
Награждение WorldSkills

Награды вручили призерам конкурса «Московские мастера» из трех учебных заведений района. Об этом сообщили на официальных сайтах учреждений 23 ноября.

Торжественное закрытие VI Открытого Чемпионата Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills состоялось в эту среду 22 ноября. Лучшими из лучших оказались ребята трех учебных заведений района Зябликово.

Студенты «Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже» вернулись с победами по пяти номинациям. «Ювелирное дело» — Анастасия Рогушина заняла первое место. В номинации «Визуальный мерчендайзинг» лучшей стала Анна Терехова. Второе призовое место получила Александра Сидорова в дисциплине «Дизайн интерьера». Диплом за профессионализм вручили Марии Скачковой и Виктории Даниловой в компетенциях «Фотография» и «Графический дизайн» соответственно.

Почетные вторые места в номинациях «Преподаватель младших классов» и «Дошкольное воспитание» заняли студентки Педагогического колледжа №15 Ольга Акопян и Валерия Кабиева.

Не остались в стороне и наши будущие финансовые и экономические эксперты. Команда Финансового колледжа №35, студенты Егор Луговой и Татьяна Попова под руководством Лилии Микоша. Показали высокий результат в компетенции «Предпринимательство» и отвоевали второе место.

Фото: Фининсовый колледж №35

Метки: , , , ,

Выбор редактора