Новости

Марина Кузина: Поздравляю с Днем матери!

24/11/2017
Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина
Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравила жителей района с Днем матери.

«Уважаемые жители района Бирюлево Восточное! 26 ноября в России отмечается замечательный праздник – День матери.

Призвание женщины быть матерью, а значит, поддержкой, опорой и защитой своему ребенку. Материнство – это самый настоящий подвиг. Только мамам известно, как это нелегко – вырастить ребенка. Быть матерью – значит быть сильной, быть смелой и быть горячо любимой. 

Милые женщины, пусть дети радуют вас частыми визитами, звонят чаще и заботятся о вас так же, как и вы заботились о них. Желаю вам, чтобы в вашей жизни всегда присутствовала гордость за ваших детей, а также счастья, здоровья и семейного благополучия. А детям желаю всегда любить и уважать свои мам, делать все возможное для того, чтобы они могли вами гордиться!», — говорится в поздравлении.

Напомним, в России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. С инициативой учреждения Дня матери выступил Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи

 

Метки: , , ,

Выбор редактора