Новости

Борцы спортшколы № 46 одержали победу на Кубке Москвы по вольной борьбе

01/12/2017
Команда борцов СШОР №42
Команда борцов СШОР №46

Спортсмены из спортшколы №46 района Бирюлево Восточное приняли участие в соревнованиях по вольной борьбе, которые состоялись в спорткомплексе «Олимпийская деревня-80» в среду, 29 ноября.
За победу боролись юноши в возрасте 11 и 12 лет. Сборная спортшколы одержала победу над соперниками в дисциплине «вольная борьба». Особенно отличились Алим Акзонаров, Ослан Селимов и Аззам Рудаков. Именно они принесли в копилку команды призовые места. Свою лепту в общий зачет внесла и прекрасная половина сборной – Анастасия Абросимова получила бронзу Кубка Москвы.
К соревнованиям ребята готовились усиленно. Прежде чем принять участие в состязании, они прошли специальные сборы в городе Чехов. Об этом нашему изданию рассказал директор спортивной школы олимпийского резерва № 46, депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Марат Зайнетдинов. «Благодаря грамотному и координированному подходу тренерского состава и руководства школы, наши ребята смогли добиться такого успеха. В планах у юных спортсменов — участие в соревнованиях на Кубке России в составе сборной Москвы и в других мероприятиях федерального уровня», — отметил депутат.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора