Новости

Предновогоднее представление показали в центре «Вера. Надежда. Любовь»

15/12/2017
Предновогоднее представление показали в центре «Вера. Надежда. Любовь»
Предновогоднее представление показали в центре «Вера. Надежда. Любовь»

Предновогоднее представление провели в ГБУ ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь» по адресу: ул. Лебедянская, д. 26, корп. 3, в четверг, 14 декабря. Организатором праздничной программы выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное.

Для воспитанников учреждения выступили веселые клоуны. Они подготовили целую программу, где показали различные фокусы, трюки, акробатические этюды и музыкальные номера. Особенно запомнился гостям человек-оркестр, который виртуозно владеет самыми разными инструментами: от гармошки до тубы.

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное и глава управы района Кирилл Канаев поздравили воспитанников и подарили нужную для учреждения бытовую технику.

«Мы хотим поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать крепкого здоровья, успехов, чтобы у вас все получалось, и учеба была в радость», — сказала в своем обращении к детям глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина.

В свою очередь социальный педагог центра Нина Киреева поблагодарила аппарат Совета депутатов за проведение такого замечательного праздника.

«Это уже наша добрая традиция. Аппарат Совета депутатов всегда помогает, и мы очень благодарны за те поддержку и внимание, которые они оказывают нашим детям», — добавила она.

IMG_3983 IMG_3993 IMG_4008 IMG_4009 IMG_4013 IMG_4021 IMG_4023

 

 

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора