Новости

Акция «Пусть сбываются мечты!» пройдет в Бирюлевском дендропарке

15/12/2017
Бирюлевский дендропарк. Осень
Бирюлевский дендропарк. Осеньдро

Мероприятия, посвященные Новому году, пройдут в Бирюлевском дендропарке в субботу, 16 декабря. Об этом редакции сообщила сотрудник дендропарка Наталья Серенкова.

Самые маленькие жители района Бирюлево Восточное примут участие в акции «Пусть сбываются мечты!». Юные посетители дендропарка получат возможность написать и отправить письмо с просьбами и пожеланиями Деду Морозу.

Для участников постарше и их родителей природный парк приготовил праздничный мастер-класс «Новогодние хлопоты». На площадках мероприятия все превратятся в новогодних помощников Деда Мороза и смастерят яркие игрушки и подарки для своих близких.

Выходной день пройдет для горожан насыщенно. Отдел экологического просвещения наградит победителей конкурса рисунка «Зима – пора чудес!», который стартовал в конце ноября и закончился 10 декабря. Самые интересные работы составят экспозицию в выставочном пространстве Бирюлевского дендропарка.

События состоятся по адресу: ул. Липецкая, вл. 5а, и начнутся в 12:00. Организаторами мероприятия выступят ГБПУ «Мосприрода» и галерея «Загорье».

Метки: , , ,

Выбор редактора