Новости

Легкоатлеты СШОР №44 отправились на соревнования им. Светланы Мастерковой

15/12/2017
Соревнования по легкой атлетике
Соревнования по легкой атлетике

Легкоатлеты спортивной школы №44 отправились на «Кубок спортивных школ имени Светланы Мастерковой» сегодня, 15 декабря. Об этом редакции сообщила методист школы Ирина Третьякова.

За призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой поборются легкоатлеты СШОР №44. Спортсмены 2003-2004 года рождения отправились сегодня в манеж имени Братьев Знаменских в Сокольники. В кубке соревнуются уже показавшие себя спортсмены, одним из условий участия является наличие минимум первого спортивного разряда в своей возрастной группе.

Открытие состоялось в 16:00, первыми выступили самые младшие атлеты, затем девушки старших возрастных групп начали кубок забегом на 300 и 60 метров.

В программу Кубка вошли прыжки в длину и высоту. Надежды олимпийского спорта посоревнуются в толкании ядра и беге на 800 метров. В завершение мероприятия девушкам предстоит забег на 60 метров с препятствиями и эстафета из 4 этапов по 200 метров.

Официальные итоги соревнований подведут в понедельник, имена участников и победителей в своих дисциплинах читайте в следующих выпусках.

Фото: СШОР №44

Метки: , , ,

Выбор редактора