СШОР №47 завоевала призы на соревнованиях по дзюдо

18/12/2017
Победители соревнований по дзюдо из СШОР №47

Школа олимпийского резерва №47 выиграла 7 медалей на соревнованиях по дзюдо в спортивном клубе «Шаболовка» в субботу, 16 декабря. Об этом сообщили на официальном сайте СШОР №47.

Спортсмены 2002-2005 года рождения отправились на новогодний турнир в спортивный клуб «Шаболовка» и вернулись с победами. Дзюдоисты соревновались в разных весовых категориях и возрастах.

Воспитанники СШОР №47 показали, что за год они стали сильнее и проявили волю к победе. Юрий Конинян принес в копилку школы золотую медаль в весе до 66 кг, а Владимир Рытников заполучил золото в весе свыше 73 кг. На пьедестал за серебряными медалями в весе до 66 кг и свыше 73 кг взошли Никита Коршуненко и Даниил Коршаков. В других весах ребята заработали почетные бронзовые медали. Руслан Мустаев, Эрик Хачатрян и Ярослав Смирнов заняли третьи места в категориях до 50, до 60 и свыше 81 кг.