Акробаты ГБУ «СШОР № 46» заняли призовые места на международном турнире

18/12/2017
Акробаты ГБУ «СШОР № 46»

Акробаты ГБУ «СШОР №46» приняли участие в Международном турнире по спортивной акробатике, посвященном памяти заслуженного тренера республики Беларусь Леонида Лившица, который прошел в Минске.

За победу боролись более 150 акробатов из Азербайджана, Беларуси, Израиля, Молдовы, Украины и России. Все соперники были сильными, многие из них имеют награды крупных спортивных соревнований. Программа состязаний была рассчитана на три дня. Хорошо показали себя и воспитанники СШОР №46. Женская тройка — Алиса Миронова, Ульяна Кувыркина, Анна Куликовская — под руководством тренера Натальи Мельниковой заняли 1 место по программе мастеров спорта, в этой же дисциплине женская тройка тренера Натальи Палицыной стали призерами, заняв третье место. Пара спортсменок в категории юниоров завоевали бронзу соревнований.  Их наставником также является Наталья Палицына.

Марат Зайнетдинов, депутат муниципального округа Бирюлево Восточное, поздравил девушек с достойными результатами на турнире:

«Мы очень рады, что наши спортсмены завоевывают пьедесталы состязаний разного уровня. Достижения на Международном этапе соревнований как нельзя лучше показывают блестящую подготовку воспитанников СШОР №46 и их безграничное стремление быть лучшими. Мы надеемся, что это только начало большого спортивного пути наших акробатов. Желаем им дальнейших успехов».