Новости

Депутаты Муниципального округа Бирюлово Восточное приняли участие в региональной неделе приема граждан

19/12/2017
Депутаты Муниципального округа Бирюлово Восточное
Депутаты Муниципального округа Бирюлово Восточное

Региональная неделя приема граждан, приуроченная к 16-летию партии «Единая Россия», прошла в столице с 27 ноября по 3 декабря.

За это время от жителей столицы поступило 3647 обращений. По 1084 из них горожане смогли добиться решения своих проблем. Это стало возможно благодаря почти 100% участию депутатов в приемах.

На юге столицы прием вели 183 депутата всех уровней. За время региональной недели поступило 497 обращений, 167 из них решены положительно.

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное провели встречи в местном исполкоме. Они внимательно относились к просьбам, заявлениям и обращениям граждан. Искренне участвовали в решении вопросов разных направлений: ЖКХ, реновации, здравоохранения, детской занятости. По некоторым обращениям сразу были даны ответы и приняты решения, другие требовали более тщательной проработки и времени. Однако ни одна просьба не осталась без внимания.

Так, к депутату, члену политсовета партии «Единая Россия» Елене Яковлевой обратилась группа ветеранов по вопросам социальной защиты и медицинского обслуживания. Состоялась плодотворная и интересная беседа. Ветераны поблагодарили депутата за столь важные и полезные советы.


Необходимо отметить, что большинство обращений были не личного характера. Жителей интересовали общественные вопросы, касающиеся парковок, установки шлагбаумов, надомного обслуживания, установки спортивных площадок и т.п.

Региональная неделя показала, что вновь избранные муниципальные депутаты от «Единой России» умеют работать с избирателями и оперативно решать проблемы.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора