Новости

Жители района Бирюлево Восточное смогут выбрать дизайн поликлиники № 52

20/12/2017
Поликлиника № 52
Поликлиника № 52

Второй этап голосования за единый фирменный стиль московских поликлиник стартовал на сайте «Активный гражданин». Благодаря ему горожане смогут принять участие в выборе единого дизайна медучреждений столицы.

Отборочный этап по разработке элементов оформления прошли 10 компаний. Они представили проекты по обустройству входной группы, зон комфортного пребывания, игровых зон, вывесок, стоек информации, декор стен и прочего. Теперь дело за москвичами.

 

На сайте «Активный гражданин» жители смогут подробно ознакомиться со всеми вариантами и выбрать три наиболее понравившихся. Итоговый дизайн элементов фирменного стиля разработают также на основе трех проектов, набравших большее количество голосов. Авторы получат денежные гранты.

Заведующая филиалом № 3 городской поликлиники № 52, депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Лариса Антонова положительно относится к этой инициативе:

 

«Благодаря единому фирменному стилю, жители в любом медучреждении будут чувствовать себя комфортно. Кроме того, на мой взгляд, это хорошо повлияет и на внутреннюю работу. Мы рады, что наши жители смогут выбрать то, как будет выглядеть наша поликлиника в будущем, и надеемся, что они не останутся в стороне».

 

Метки: , , ,

Выбор редактора