Новости

Заседание Совета депутатов состоялось в Бирюлеве Восточном

21/12/2017
Заседание совета депутатов
Заседание совета депутатов

Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное прошло во вторник, 19 декабря. На заседании приняли решение по ряду вопросов, касающихся  бюджета, капремонта общественного имущества, работы Совета в следующем году.

В ходе заседания депутаты утвердили бюджет муниципального округа на 2018 год и плановый период 2019-2020 гг. с учетом прогнозируемых доходов и расходов, а также средств, предусмотренных на резервный фонд. Информацию о результатах публичных слушаний по проекту бюджета Совет принял к сведению.

 

Также депутаты обсудили вопрос по капремонту общего имущества в многоквартирных домах. Они приняли решение утвердить Регламент реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы.


На заседании Совета был согласован график приема депутатами местных жителей на следующий год. С расписанием можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Бирюлево Восточное www.mrbv.ru.


Тема предстоящих праздников также не осталась без внимания – депутаты согласовали ежеквартальный календарный план.  Так, для активного отдыха в районе подготовлены 32 дворовых площадки. Для любителей зимних видов спорта залили 12 катков и проложили 3 лыжных трассы. В учреждениях культуры для горожан будут проводить концерты и интерактивные программы. Депутаты приняли решение одобрить сводный календарный план мероприятий.


 

Метки: , , , ,

Выбор редактора