Новости

Школа №1861 проведет инклюзивный праздник «Новогодней Елки»

26/12/2017
Новый год у самых маленьких в школе №1861
Новый год у самых маленьких в школе №1861

Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья устроят в образовательном учреждении №1861 «Загорье» в четверг, 28 декабря. Об этом сообщили на официальном сайте школы.

Благотворительный «Праздник новогодней Елки» начнется в школе «Загорье» 28 декабря, в 11:30. На мероприятие пригласили детей из «Бирюлевского» филиала Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» и воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь».

Старшеклассники школы №1861 под руководством педагога-организатора, члена Союза писателей России Татьяны Кизим подготовили для ребят яркую праздничную программу. Для начала ученики покажут спектакль-новогоднюю сказку «Снежная королева», затем всех поздравит с Новым Годом веселый Дедушка Мороз и в заключение выполнят задания игровой программы «Сладкий гостинец».

О подробностях мероприятия, полностью организованного силами службы психолого-педагогического и социального сопровождения ГБОУ «Школа №1861 «Загорье», можно узнать на сайте школы.

Фото: школа №1861

Метки: , , , ,

Выбор редактора