Новости

В библиотеке «Загорье» закончилась акция по сбору новогодних подарков

26/12/2017
Новогодний подарок
Новогодний подарок

Акция «Сделай доброе дело – помоги детям» по сбору новогодних подарков завершилась в библиотеке №140 «Загорье» сегодня, 26 декабря. Об этом сообщили на странице библиотеки в социальной сети ВКонтакте.

В акции по сбору подарков для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» с ограниченными возможностями здоровья участвовали жители района Бирюлево Восточное и просто неравнодушные горожане. В новогодние подарки для ребят попадали сладости, праздничные украшения, новые игрушки и наборы для творчества. К ученикам Центра отправились новые краски и цветные карандаши, пластилин и даже одежда и обувь.

Сбор сюрпризов для детей осуществляли сотрудники библиотеки №140, с 10 по 26 декабря, по адресу: улица Липецкая, дом 54/21, строение 2. Там же сегодня отправили последнюю партию новогодних подарков для пожилых людей в дома престарелых по программе «Старость в радость».

Если вы не успели сделать свой вклад, но очень хотите поучаствовать в добром деле, обратитесь в библиотеку с этим вопросом по телефону: 8 (495) 328–74–92

Фото: Ангелина Маскальченко

Метки: , , , ,

Выбор редактора