Новости

Благотворительная акция “Сделай доброе дело — помоги детям” завершилась в библиотеке № 140

27/12/2017
Новогодний подарок
Новогодний подарок

Акция “Сделай доброе дело — помоги детям”, в рамках которой жители собирали новогодние подарки, завершилась в библиотеке № 140 во вторник, 26 декабря.

Неравнодушные жители района подготовили новогодние сюрпризы для ребят с ограниченными возможностями здоровья из Центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь». Кроме того, к акции присоединились москвичи из других муниципальных округов. Для воспитанников центра горожане собрали сладости, праздничные украшения, новые игрушки и наборы для творчества. Также на Новый год ребята получат новые краски и карандаши, пластилин и даже одежду и обувь.
Сбор подарков для детей осуществляли сотрудники библиотеки №140, с 10 по 26 декабря, по адресу: улица Липецкая, дом 54/21, строение 2.

Депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Яковлева считает, что такие благотворительные акции просто необходимы, особенно в преддверии Нового года:

«Очень радует то, что наши жители всегда охотно поддерживают добрые инициативы. Я уверена, что все те подарки и вещи, которые собрали горожане, обязательно порадуют ребят. Ведь каждому нужно чудо на праздник, и неравнодушные люди дарят его этим детям».

Если вы не успели сделать свой вклад, но очень хотите поучаствовать в добром деле, обратитесь в библиотеку с этим вопросом по телефону: 8 (495) 328–74–92.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора