Новости

Юная саблистка «Юности Москвы» завоевала золото на «Новогоднем турнире»

11/01/2018
Соревнования по фехтованию
Соревнования по фехтованию

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Дарья Дрозд  завоевала золото на XLVI Всероссийском турнире по фехтованию памяти Исаака Брена. Об этом сообщили на официальном сайте ФСО «Юность Москвы» 10 января.

Дарья Дрозд завоевала медаль высшей пробы в личном первенстве среди кадетов. В соревновании между женщинами-саблистками она сражалась за победу с Марией Зинюхиной из Самары и достойно представила Московскую школу. Юная спортсменка уже не первый год тренируется под руководством заслуженного мастера спорта СССР Андрея Альшана и мастера спорта России Георгия Парфенова, что положительно сказывается на ее результатах.

Напомним что XLVI Всероссийский традиционный «Новогодний турнир» по фехтованию памяти Исаака Борисовича Брена проходил с 6 по 9 января в Казани.

А мы напоминаем, что для тех, кто хочет присоединиться к команде «Юности Москвы», в районе Бирюлево Восточном работает секция по дзюдо. Она расположена по адресу: Михневская улица, дом 5 корпус 1.

Фото: ФСО «Юность Москвы» 

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора