Новости

Активные жители – красивый двор: Стартовала вторая часть голосования по благоустройству

29/01/2018
"Активный гражданин"
«Активный гражданин»

Вторая часть голосования на тему «Благоустройство детской площадки в районе Бирюлево Восточное» началась на сайте Активного гражданина в эти выходные, 27 января.

Активные жители района могут проголосовать за один из трех вариантов. Первый вариант предлагает благоустройство двора по улице Загорьевская, дом 5, второй во дворе дома № 8 на Липецкой улице, а третий сразу по нескольким адресам: улица Загорьевская, дом 16, корпус 2 и 11, 15 и 9 дома по Загорьевскому проезду.

Голосование началось совсем недавно и пока лидирует ответ №2, набравший более 26% голосов. Напомним, что в первой части опроса наибольшее количество жителей, более 28%, решили, что необходимо обновить детскую площадку у дома 44/6 по улице Бирюлевская. Однако, еще можно повлиять на исход голосований.

Помимо места благоустройства, граждане могут определить и содержание обновленной площадки. На выбор горожанам предлагается детский городок, два варианта песочницы, карусель, три вида качелей, шведская стенка или просто урна и скамейка.

Метки: , , , ,

Выбор редактора