Новости

Завершилось голосование активных граждан за новый дизайн оформления поликлиник

01/02/2018
Проект нового дизайна поликлиники
Проект нового дизайна поликлиники

Жители района Бирюлево Восточное внесли свой вклад в голосование за лучший дизайн оформления поликлиник. Итоги голосования опубликовали на портале мэра и Правительства Москвы во вторник, 30 января.

В районе Бирюлево Восточное новое оформление получат городская поликлиника №23 в 1 корпусе, дома №21по улице Михневская и ее филиал по улице Бирюлевская, дом 25. А также обновится вид двух филиалов №1 и №3 поликлиники №52 по адресу: улица Лебедянская, дом 10 и улица Ряжская, дом 13.

Напомним, что горожане выбирали одну из представленных 10 концепций по оформлению медицинских учреждений на портале «Активный гражданин». По результатам голосования в лидеры выбились проекты студии Артемия Лебедева, индивидуального предпринимателя Тихонова и вариант компании «Ди Пи Джи».

Новый дизайн получат входные группы, фасадные вывески поликлиник, стойки информации, а также элементы навигации и стены. Причем разные концепции предлагают разные цветовые решения, что оставляет некоторую интригу, какой именно проект реализуют в нашем районе.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора