Новости

Посетить мастер-класс или сходить на экскурсию: опубликовали расписание мероприятий фестиваля в школе №508

01/02/2018
Школьники Южного округа
Школьники Южного округа

Расписание ежегодного фестиваля «Наши общие возможности — наши общие результаты!» определили в образовательном учреждении №508 сегодня, 31 января. Об этом редакции рассказала заместитель директора школы Наталия Алешина.

Мастер-классы, игры и экскурсия пройдут в школе №508 района Бирюлево Восточное. Жителям района предложат поучаствовать в кулинарном поединке, попробовать себя в искусстве хокку, пройти тотальный диктант или даже станцевать латину. Для любителей спорта ученики и преподаватели проведут соревнования по волейболу «Отцы и дети», шахматный поединок и даже матч по страйкболу.

Гостям, которые любят творить своими руками, будет интересно посетить город мастеров. Знатоки своего дела проведут для посетителей мастер-классы по рисунку, созданию брелоков с символикой школы и расскажут, как сэкономить энергию в доме. Все желающие смогут получить консультации различных специалистов и посмотреть опыты в лабораториях школы.

Напомним, что мероприятие пройдет 10 февраля, с 10 до 14 часов в первом, втором и третьем школьных отделениях. А полный список мероприятий можно посмотреть в приложении.

Расписание фестиваля в школе №508

Метки: , , , ,

Выбор редактора