Новости

На «Творческой субботе» расскажут, как стать популярным видеоблогером

02/02/2018
колледж фаберже
Колледж им. К. Фаберже

«Творческая суббота» в колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже состоится в субботу, 3 февраля.

Встречать гостей будут с 11 утра в учебном корпусе на Элеваторной улице. Здесь участников ждет беседа с приемной комиссией колледжа.
Тем, кто хочет связать себя с миром искусства, расскажут о программах дополнительного образования. Заниматься по ним могут как дети, так и взрослые. Организаторы обещают провести интересную экскурсию, во время которой участники посетят сердце колледжа — лаборатории и мастерские, а также оценят работы студентов образовательного учреждения.

Самое интересное ждет гостей под конец мероприятия – все желающие смогут принять участие в мастер-классах «Как стать видеоблоггером» и «Настройка электронной схемы усилителя в программе Micro-Cap».

— «Творческие субботы» помогают многим не только провести время с пользой, но и определиться с выбором учебного заведения, — считает глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, — колледж имени Карла Фаберже действительно подготовил насыщенную программу. Здорово, что специалисты заявили интересные и современные темы для мастер-классов. Я уверена, что такая суббота привлечет массу внимания.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора