Новости

Помочь природе и нуждающимся можно будет на «Дармарке» в Бирюлевском дендропарке

05/02/2018
Экологическая Дармарка
Экологическая Дармарка

Традиционная экологическая благотворительная акция по обмену вещами «Дармарка» пройдет в Бирюлевском дендропарке в субботу, 10 февраля.
Если вы готовы поделиться ненужными, но хорошими вещами или обменять их на другие — добро пожаловать на «Дармарку». Это благотворительная акция, с помощью которой люди могут помочь друг другу и окружающей среде.

Акция проходит не впервые, и ГПБУ «Мосприрода» решила сделать «Дармарку» традиционной, так как москвичи хорошо ее приняли. В этом году они уже обменивались вещами в январе. Теперь у горожан появилась еще одна возможность сделать доброе дело. Делиться и меняться можно верхней одеждой, игрушками (кроме плюшевых), предметами интерьера, посудой и книгами.

— Меня очень радует тот факт, что благотворительные акции находят такой отклик у жителей, — рассказал корреспонденту директор дирекции природной территории «Царицыно», депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Леонид Хрунов, — помощь и взаимовыручка — это то, что делает нас человечными. Уверен, что жители Бирюлева Восточного обязательно посетят «Дармарку».

Благотворительное мероприятие начнется в 12:00 по адресу: улица Липецкая, 5а. Подробности можно узнать по телефону: 8 (499) 782-78-23.

Метки: , , ,

Выбор редактора