Новости

Депутаты района Бирюлево Восточное приняли участие в акции «Россия в наши сердцах»

08/02/2018
Акция «Россия в наших сердцах»
Акция «Россия в наших сердцах»

Акция «Россия в наших сердцах» прошла на Васильевском спуске в Москве в субботу, 3 февраля.

Сотни тысяч россиян вышли на улицы, чтобы присоединиться к акции. Ее провели в честь 75-летия Сталинградской битвы, а также в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде в Пхенчхане.

Масштабное действие началось на Дальнем Востоке, а завершилось митингом-концертом в столице. С москвичами на Васильевский спуск пришли и депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное вместе с главой муниципального округа Мариной Кузиной и сотрудниками аппарата.

Для гостей праздника подготовили обширную художественную программу. В концерте приняли участие лучшие звезды российской эстрады вместе с творческими коллективами и исполнителями районов Москвы. Выступление артистов смоли оценить более 60 тысяч человек.

— Акция «Россия в наших сердцах» превратила субботний день в настоящий национальный праздник, — поделилась с корреспондентом газеты депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Лариса Антонова, — я думаю, что во время мероприятия единение почувствовали очень многие. Когда старые и молодые вместе слушают песни военных лет и современные, когда налаживается культурный диалог между поколениями — это дорогого стоит. Эта акция стала возможностью нам проявить уважение к нашей великой истории и нашему светлому будущему.

Метки: , , ,

Выбор редактора