Новости

Юные жители познакомились с «Волшебником Изумрудного города»

13/02/2018
Спектакль «Волшебник изумрудного города»
Спектакль «Волшебник изумрудного города»

Детскую сказку-приключение «Волшебник изумрудного города» показали на сцене театра «На окраине» в воскресенье, 11 февраля.

У публики была возможность увидеть спектакль-приключение, за время которого все зрители погрузились в атмосферу волшебства и пережили все испытания вместе с героями. Режиссером спектакля стал Владимир Швыйковский, который долгое время был художественным руководителем театра «На окраине».

В день премьеры в зале практически не было свободных мест. Увидеть «Волшебника…» пришли как дети, так и взрослые. После показа зрители поделились своими впечатлениями на официальной странице театра в социальной сети ВКонтакте.
«Декорации и актеры нам понравились», — написала Виктория Боровкова.

— Театр «На окраине» всегда показывает хорошие постановки, — заметила депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Татьяна Лапшина, — яркие декорации и костюмы создаются силами труппы и наставников этой студии. Актеры не боятся привнести что-то новое в спектакли, идут в ногу со временем. Мы надеемся, что руководство театра учтет пожелания зрителей и сделает просмотр следующих спектаклей максимально комфортным.

А новый спектакль уже не за горами. В это воскресенье, 18 февраля, труппа покажет постановку «Гуси-лебеди». Режиссером спектакля по мотивам русской народной сказки стала молодой и креативный художественный руководитель Яна Комарова. Начало в 12:00.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора