Новости

В музее-заповеднике «Царицыно» пройдет патриотический «Зимний вальс»

20/02/2018
В музее-заповеднике пройдет «Зимний вальс»
В музее-заповеднике пройдет «Зимний вальс»

В Большом дворце музея-заповедника «Царицыно» состоится праздничный бал «Зимний вальс», приуроченный ко Дню защитника Отечества, 22 февраля.

Организатором выступит аппарат Совета депутатов района Бирюлево Восточное. Мероприятие рассчитано для граждан всех возрастных категорий. Более того, организаторы рассчитывают на то, что гостями патриотического «Зимнего вальса» будут не только жители района Бирюлево Восточное, но и жители соседних районов и округов.

Накануне Дня защитника Отечества участникам бала будет предложено станцевать несколько разновидностей вальса – классический, испанский и венский. Кроме того, будет представлена возможность исполнить и другие танцы, такие, как кадриль, мазурка, котильон, менуэт, контрданс, полонез.

Основные движения гостям бала будут наглядно демонстрировать профессиональные танцоры. Пришедшим на бал девушкам без кавалеров пару смогут составить кадеты московских школ №935 и №1861. Дресс-код не обязателен, однако желательно прийти в вечерних платьях и костюмах. «Зимний вальс» начнется в 12:00 в Баженовском зале Большого дворца музея-заповедника «Царицыно».

Метки: , ,

Выбор редактора