Новости

Глава муниципального округа Марина Кузина поздравила жителей с 23 февраля

21/02/2018
Глава муниципального округа Марина Кузина
Глава муниципального округа Марина Кузина

Дорогие жители района Бирюлево Восточное!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим праздником – Днем защитника Отечества! Мирное небо над головой – самая большая ценность, которая у нас есть. И эта ценность была добыта жизнями десятков миллионов человек, которые несмотря ни на что до последнего стояли на защите нашей Родины. Эта ценность добыта теми, кто круглые сутки трудился в тылу. Поддерживается сейчас теми, кто охраняет наш покой, проходя службу в армии. Мир – заслуга и самая главная победа наших защитников.

На протяжении всей нашей истории защита Отечества являлась священным долгом каждого. И даже в Конституции Российской Федерации сказано: “Защита Отечества – есть священный долг и обязанность каждого гражданина”. И каждый героический подвиг, совершенный в воинах, – есть исполнение этого долга. Недаром говорят о том, что есть такая профессия – Родину защищать.

Поздравляю всех жителей с Днем защитника Отечества. Хочу почтить память всех тех, кто пал на полях сражений за свободу и независимость нашей страны. Ваш подвиг навсегда останется в нашей памяти.

Метки: , ,

Выбор редактора