Новости

Депутаты заслушали отчеты о работе местных организаций здравоохранения

22/02/2018
Слушание отчетов на собрании депутатов муниципального округа
Слушание отчетов на собрании депутатов муниципального округа

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа состоялось во вторник, 20 февраля.

На заседании депутаты заслушали доклады главного врача ГБУЗ «ДГП № 23 ДЗМ» Анжелы Кабуловой о работе филиалов №1 и №3 в 2017 году.

В своем докладе она отметила, что в 2017 году количество обращений в филиал №1 значительно снизилось. Объясняется это тем, что в минувшем году в филиале №3 была проведена большая организационная работа, в частности, увеличилось количество сотрудников филиала, что позволило более равномерно распределить нагрузку между филиалами.  

Также депутаты заслушали доклад главного врача ГБУЗ «ГП № 52 ДЗМ» Дмитрия Балашова о работе филиалов №1 и №3 в 2017 году.

Далее глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина зачитала доклад о результатах своей деятельности, деятельности аппарата Совета депутатов, в том числе, о решении вопросов, поставленных Советом депутатов Бирюлево Восточное за 2017 год.

Также депутаты приняли проект решения по внесению изменений в Устав муниципального округа Бирюлево Восточное, проект перечня вопросов главе управы Бирюлево Восточное, а также утвердили состав комиссии по делегированию представителей в молодежную палату района.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора