Новости

Студенты Финансового колледжа провели фестиваль-конкурс военной песни

26/02/2018
Студенты Финколледжа на фестивале военной песни
Студенты Финколледжа на фестивале военной песни

Фестиваль-конкурс инсценированной военно-патриотической песни, посвященный празднованию Дня защитника Отечества, прошел в Финансовом колледже №35 в четверг, 22 февраля.

Студенты бирюлевского колледжа устроили патриотический фестиваль с элементом конкурса, сообщается на сайте колледжа. Строгое, но справедливое жюри во главе с председателем Юрием Гусевым оценивало студентов на соответствие теме фестиваля-конкурса, рассматривало подготовку костюмов и изобразительных элементов, а также массовость выступления.

Победителями стали ребята из группы ДБ- 31, которые исполнили авторскую песню солдат Российской армии «Здравствуй, милая Оксана…». На второе место пробилась группа ДБУ-11 с известной всем песней Михаила Танича «У солдата выходной…», а на третью ступень пьедестала поднялись студенты ДБД-23 с композицией Михаила Исаковского «Катюша». Особые номинации достались талантливым девушкам из 24 и 34 ДБД групп, они получили звание «Душа песни» и «Золотой голос колледжа». По окончании фестиваля всем участникам торжественно вручили грамоты.

Фото: колледж №35

Метки: , , , ,

Выбор редактора