Новости

Театр Юного зрителя опубликовал приглашение на «Конкурс театральных рецензий»

28/02/2018
Конкурс театральных рецензий
Конкурс театральных рецензий

Приглашение к участию в «Конкурсе театральных рецензий» разместили на сайте МОГТЮЗа вчера, 26 февраля.

Любой зритель Бирюлева Восточного может принять участие в состязании, написав рецензию к театральной постановке в одной из четырех номинаций. Самым маленьким надо написать «Театральное письмо», младшие подростки посоревнуются в «Размышлениях о спектакле», а для старшеклассников и студентов подготовлена отдельная категория «Театральная рецензия». Учителя и родители тоже могут побороться за победу, написав «Театральное тьюторское эссе». А в театре тем временем уже начали проводить встречи с участниками.

Так, например, первый сбор самых юных гостей театра по программе конкурса состоялся еще 18 февраля, сообщают на странице МОГТЮЗа в ВКонтакте. Задачей ребят было написать герою «Театральное письмо», и самым популярным актером оказался Антон Богдасаров в роли Тигры.

«Здравствуй, Тигра! Я бы очень хотела с тобой подружиться. Я очень похожа на тебя тем, что я такая же весёлая и озорная, как ты. Меня зовут Тая. И я люблю играть на планшете. А ты? Расскажи мне о себе, Тигра! Приходи ко мне в гости, и я к тебе приду! Ты мой самый лучший тигр на свете! Давай будем дружить всегда. Мне очень понравился спектакль!», — продиктовала своей маме письмо одна из маленьких зрительниц спектакля «Винни-Пух».

Фото: МОГТЮЗ

Метки: , , , ,

Выбор редактора