Новости

В УВД по ЮАО в преддверии 8 Марта проходит праздничная выставка работ сотрудников органов внутренних дел

02/03/2018

Конкурсная выставка приурочена к празднованию Международного женского дня. Талантливые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, а также члены семей сотрудников со всего управления приняли участие в экспозиции и выставили свои лучшие произведения.

Сотрудники полиции Южного округа столицы имеют возможность познакомиться с творчеством своих коллег прямо в фойе Управления. В рамках праздничной выставки были представлены самые разные работы: картины, нарисованные разнообразной техникой, поделки, выжигание по дереву и многое другой. Во всех работах чувствуется весеннее настроение: обилие ярких красок, распускающиеся цветы, солнечный свет. Все это создает атмосферу наступающей весны и пробуждения.

С момента открытия выставки никто не прошел мимо. Внимание сотрудников привлекала не только красота экспозиции, но и тот факт, что представленные шедевры созданы руками женской половины управления внутренних дел. Для некоторых эта выставка была приятным удивлением, ведь не все знают, что, например, девушка из соседнего кабинета увлекается вышивкой из бисера или художественной лепкой в свободное от работы время, несмотря на то, что в полиции оно выдается не часто, и делает это действительно мастерски.

Зрители подчеркнули: «Талант не остается незамеченным».

Во время проведения выставки все желающие смогут проголосовать за наиболее понравившуюся работу и выбрать лучшую до 5 марта. По результатам проведённого конкурса состоится награждение авторов – победителей.

 

Выбор редактора