Новости

Школа №902 провела соревнования по спортивному ориентированию

05/03/2018
Квест в Битцевском лесу
Квест в Битцевском лесу

Соревнования по спортивному ориентированию провело образовательное учреждение №902 «Диалог» района Бирюлево Восточное  в  природно-историческом парке «Битцевский лес» в субботу, 4 марта. Об этом редакции сообщила педагог-организатор школы «Диалог» Юлия Бычкова.

В ориентировании по выбору участвовали порядка 150 участников от 9 до 18 лет. От 17 учебных учреждений приехали побороться за победу 23 команды, и 5 из них составили бирюлевские ребята из школы «Диалог».

Стоит отметить, что в первые весенние выходные погода была совсем не весенняя, на улице шел снег, и температура воздуха опустилась до -10°C, что создало дополнительные сложности для участников спортивного мероприятия.

— Погода, конечно, очень усложнила задачу. Но, несмотря на это, никто не испугался, все, кто хотел, приехали, и все успешно дошли до финиша. После прохождения испытания морозом, снегом и ветром усталые, но довольные ребята собирались на финише, пили чай из термоса и разъезжались по домам отдыхать, — рассказала Юлия. — Результаты будут подведены к среде, и мы передадим дипломы в школы победителей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора