Новости

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное поздравила жительниц района с Международным женским днем

06/03/2018
Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина
Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина в преддверии Международного женского дня поздравила жительниц района с наступающим праздником:

«От всего сердца поздравляю всех женщин с Международным женским днем! Хотелось бы пожелать всем вам счастья, успехов, а главное – любить и быть любимыми.

Пусть ваша жизнь всегда будет такой же яркой, солнечной и теплой, как этот первый, весенний месяц. Пусть в ней будет так же много цветов, подарков, приятных сюрпризов, множество комплиментов и внимания, как в этот день. И в душе всегда царят весна и праздник!

Хотелось бы поблагодарить всех женщин за труд, заботу и ласку, которые вы дарите всем каждый день. На хрупких женских плечах держится и семейный очаг, и здоровье наших детей, и уют в доме. Это не всегда легкая задача, но без этого не то, что наша жизнь, а весь мир был бы совсем другим. Поэтому я хочу пожелать всем женщинам сил и терпения, оставаться красивыми и счастливыми не только в этот светлый весенний день, а остальные 364 дня в году. Ведь благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви у нас получается преодолевать все трудности и решать все проблемы.

Желаю, чтобы в ваших домах всегда царили уют и тепло, чтобы вы и ваши дети оставались здоровыми, семейного счастья, успехов в ваших делах, ну и конечно же любви».

 

Метки: , , ,

Выбор редактора