Новости

Уникальные мастер-классы провели специалисты колледжа Фаберже на Международной выставке образования

07/03/2018
Колледж Фаберже в районе Бирюлево Восточное
Колледж Фаберже в районе Бирюлево Восточное

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже стал участником 47-ой Международной выставки «Образование и карьера», которая прошла в Центральном выставочном зале «Манеж» с 5 по 6 марта.

«Образование и карьера» — это современное интерактивное пространство для коммуникации, где образовательные организации России и зарубежных стран, а также компании-работодатели представляют свои образовательные и рабочие программы.

Специалисты колледжа Фаберже предоставили гостям выставки уникальную возможность — поучаствовать в мастер-классе по «3D-моделированию ювелирных изделий» и проявить свои творческие способности в «Художественной росписи ткани», сообщают на сайте учебного заведения.

Представители университетов и национальных образовательных структур познакомили всех желающих с возможностями обучения по бакалаврским и магистерским программам в странах Европы. Участникам рассказали о том, какие стипендии и гранты можно получить в России, а также осветили программы двойных дипломов и зарубежные стажировки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора