Новости

В Бирюлево Восточном состоялось внеочередное заседание Совета депутатов

07/03/2018
Заседание депутатов 07.03.18
Заседание совета депутатов 06.03.18

Во вторник, 6 марта, в здании Аппарата Совета депутатов состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное.

В повестку заседание был внесен вопрос о согласовании средств стимулирования управы района Бирюлево Восточное на проведение мероприятий по благоустройству района. Вопрос обсуждался вместе с представителем ГБУ «Жилищник» района Бирюлево Восточное.

В программу по благоустройству на 2018 год вынесено 6 адресов, которые набрали большинство голосов в ходе опроса на проекте «Активный гражданин». По данным адресам планируется провести комплексное благоустройство дворовой территории: установка дополнительного освещения, замена дорожного покрытия на тротуарах и проезжей части, установка новых детских площадок с синтетическим покрытием. Также по некоторым адресам будет произведена установка новых спортивных площадок.

Кроме того, депутатами обсуждался порядок отчета о проделанной работе за прошедший год перед населением. Отчет депутатов перед населением пройдет на следующей неделе, в течении нескольких дней. Первой с докладом выступит Елена Яковлева 12 марта.   

Метки: , , ,

Выбор редактора