Новости

Студенты из колледжа №35 взяли бронзу в чемпионате по стандартам World Skills Junior

14/03/2018
Призеры чемпионата Петр и Алена
Призеры чемпионата Петр и Алена

Серебряными призерами VI Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» стали студенты Финансового колледжа №35 Петр Пинхасов и Алена Матюшкина. Ребят поздравили с победой на странице учреждения ВКонтакте во вторник, 13 марта.

Будущие профессионалы под руководством эксперта-компатриота Лилии Микоши забрали почетное второе место в компетенции «Предпринимательство». Студенты выступили со своей работой в направлении Junior по международным стандартам World Skills.

Директор колледжа Елена Иванова отметила, что участие в мероприятии имеет высокую важность и позволяет оценить образование в колледже и уровень подготовки участников по международным стандартам.

Напомним, что для участия в конкурсе необходимо было представить Бизнес-план и бизнес-идею команды, найти целевую группу, урегулировать рабочий процесс и провести маркетинговое планирование, а также разработать программу устойчивого развития и технико-экономическое обоснование проекта, представить презентацию компании и выполнить специальные задания жюри.

Фото: Финансовый колледж №35

Метки: , , , ,

Выбор редактора